Поход в Голубею

7-8 августа 2018 года состоялся двухдневный поход в село Голубея Дубровского района, в котором приняли участие пять семей со своими детьми.

20 мая 2018 года юные члены туристического клуба "В поисках приключений" отправились в однодневный поход в лес к могиле неизвестного солдата (мкрн.Первомайский).

Поход в Урочище Белынец

Открытие летнего туристического сезона - поход в Урочище Белынец.

Зиме навстречу…

Под таким девизом прошел лыжный поход членов туристического клуба «В поисках приключений» 4 февраля 2018 г.

Туристический клуб «В поисках приключений» открыл новый сезон

Новый год только вступил в свои права, а участники любительского туристического клуба «В поисках приключений» уже открыли новый туристический сезон – 2018! 4 января 2018 года пятнадцать туристов отправились в лес, в первый поход нового сезона.

Поход на Святое озеро

2-3 сентября 2017 г. участники туристического клуба совершили двухдневный поход на Святое озеро (Дятьковский район).

Однодневный велопоход для женщин с детьми на Дашкин луг (район д.Корчминка) с участием основателей туристического клуба "Азимут", ветеранов детского туризма Астаховой Л.А. и Манюшиной В.В. - 18.08.2017 г.

Двухдневный семейный поход по маршруту "г.Сельцо - с.Хотылево - д.Сельцо"  с участием почетного жителя города Сельцо, туриста-краеведа Астаховой Л.А.  (12-13 августа 2017 г.)

Двухдневный туристический поход по местам боевой славы д.Новониколаевка Брянского района с участием волонтеров добровольческого отряда "Дорогой добра" - 10-11 июня 2017 года.

Первый поход нового турклуба

Теплым солнечным днем группа сельцовских туристов из клуба «В поисках приключений» отправилась в свой первый поход на могилу юного партизана Лени Ватченко.