0089000890

В период с 17 февраля по 7 марта 2024 года будет организовано проведение адресного информирования и оповещения избирателей о выборах Президента Российской Федерации способом поквартирного (подомового) обхода, в том числе с использованием специального мобильного приложения (проект «ИнформУИК»).

О графике работы избирательных комиссий Брянской области по приему заявлений о включении избирателей в список избирателей по месту нахождения при проведении выборов Президента Российской Федерации

Скачать этот файл (51-427-7 ГРАФИК тик, уик.docx)Скачать[ ]44 Кб

В соответствии с положениями статей 22 и 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», Порядком формирования резерва составов участковых комиссий, утвержденным постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 Территориальная избирательная комиссия города Сельцо объявляет прием предложений по кандидатурам для дополнительного зачисления в резерв составов участковых комиссий избирательных участков №860 - 870.

ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ ГОРОДА СЕЛЬЦО

РЕЖИМ РАБОТЫ

с 14 апреля по 13 мая 2023 года

понедельник – суббота с 15.00 до 16.00 часов

Контактные телефоны:  97-10-09, 8 920 838 15 61,   8 920 831 18 53

Руководствуясь пунктом 4 статьи 27  Федерального закона от 12 июня 2002г. № 67-ФЗ «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», территориальная избирательная комиссия города Сельцо Брянской области объявляет  прием  предложений  по   кандидатурам   для   назначения  членов участковых  избирательных  комиссий  с  правом  решающего  голоса № 860, 861, 862, 863, 864, 865, 866, 867, 868, 869, 870.

Прием документов осуществляется в течение 30 дней со дня опубликования настоящего сообщения по адресу: город Сельцо, ул.Кирова, д.43 с 15.00 до 16.00 часов, контактный телефон 97-10-09.

Скачать этот файл (Информационное_сообщение.doc)Скачать[ ]96 Кб

Вложения:
Скачать этот файл (Инф.сообщ._Олимпиада.pdf)Скачать[ОЛИМПИАДА «Будущийизбиратель.рф» среди учащихся 7-11 классов Брянской области]687 Кб
Скачать этот файл (Инф.сообщ._Марафон.pdf)Скачать[Образовательный марафон «Молодойизбиратель.рф» среди молодых избирателей Брянской области]660 Кб
Скачать этот файл (Инф._сообщение_игра.pdf)Скачать[Интерактивно-образовательная игра «День молодого избирателя»]164 Кб
Скачать этот файл (Приложение_к_инф.сообщ._игра_(заявка).doc)Скачать[ЗАЯВКА на участие в интерактивно-образовательной игре «День молодого избирателя», 21-27 апреля 2023 года]46 Кб

Краски выбора

Дорогой избиратель будущего!

Избирательная комиссия Брянской области объявляет о проведении конкурса рисунка «Краски выбора».

Если ты учишься в школе и тебе еще не исполнилось 18 лет, интересуешься общественными событиями, знаешь, что такое выборы или уже был со взрослыми на избирательном участке, тогда приглашаем тебя принять участие в конкурсе и выиграть памятный сувенир.

Перечень полиграфических организаций и индивидуальных предпринимателей, уведомивших Территориальную избирательную комиссию города Сельцо Брянской области о готовности выполнять работы (оказывать услуги) по изготовлению печатных агитационных материалов на дополнительных выборах депутата Совета народных депутатов города Сельцо седьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 7

Скачать этот файл (Полиграфия_1.docx)Скачать[ ]15 Кб

С 14 марта 2022 года в соответствии с частью 5 статьи 9 Федерального закона от 14 марта 2022 года № 60-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» в избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные и участковые комиссии не назначаются новые члены комиссий с правом совещательного голоса. Члены комиссий с правом совещательного голоса, ранее назначенные в избирательные комиссии муниципальных образований, территориальные и участковые комиссии, утрачивают свои полномочия, а кандидаты, избирательные объединения утрачивают право на назначение в указанные избирательные комиссии членов комиссий с правом совещательного голоса.