ЦЫГАНКОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по  избирательному округу № 3.

Геннадий Владимирович родился 16 октября 1966 года в пгт. Старь Дятьковского района.

Образование высшее, окончил в 1999 году Московский Юридический институт МВД РФ, Брянский филиал по специальности юриспруденция.  МКУ «ЕДДС города Сельцо», начальник. Член общественного Совета города Сельцо 2013-2014 г.

Член ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Член постоянных действующих комиссий Совета: по правовому регулированию и по социальным вопросам.

Границы избирательного округа № 3

пер. Ворошилова, ул. Ворошилова, пер. Калинина, ул. Калинина, ул. Луговая, пер. Луговой, пер. Пушкина, ул. Пушкина, ул. Советская - (от ж/д. БХЗ), ул. Дружбы, пер. Дружбы, ул. Коршунова (четная сторона), ул. 3-го Интернационала – (от ж/д. БХЗ), ул. Кремлевская, Школа – интернат, ул. Дачная, ул. Сенная, пер. Сенной.