ТОМИЛИНА ТАТЬЯНА ИОСИФОВНА

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по избирательному округу № 1.

Татьяна Иосифовна родилась 23 июля 1959 года в поселке Сельцо, Брянского района, Брянской области.

Образование – средне -техническое, окончила в 1978 году Брянский машиностроительный техникум по специальности обработка металлов резанием. Награждена почетной грамотой Российского Агентства по боеприпасам. ОАО «БХЗ им. 50-летия СССР», ведущий специалист по промышленной безопасности. Председатель Совета сторонников ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член постоянных действующих комиссий Совета: планово-бюджетной и по социальным вопросам.

Границы избирательного округа № 1

ул. Мейпариани - 21, 32, 34, ул. Кирова- 42,44,46,59,61,61а,63, пер. Свердлова,

ул. Свердлова – 8, ул. Строителей, пер. Мейпариани – 1, ул. Промплощадка.