ПЕТРЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по избирательному округу № 4.

Сергей Владимирович родился 13 ноября 1958 года в городе Владимире.

Образование – высшее, окончил в 2007 году институт финансов и права.

Генеральный директор ООО «Белар». Заместитель председателя Брянского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Опора России», член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Председатель комиссии по правовому регулированию Совета народных депутатов города Сельцо, член планово-бюджетной комиссии.

Границы избирательного округа № 4

ул. Дмитрия Каменева, 2-й пер. 60 лет Октября, 1-й пер. 60 лет Октября, ул. Горького – 14, и (частный сектор), ул. Кирова - (частный сектор), ул. Кочевига – до ж/д., ул. Куйбышева – (частный сектор), ул. Мейпариани – (частный сектор), ул. Чкалова до ж/д, ул. 60 лет Октября – (частный сектор), пер. Кирова, ул. Советская – (до ж/д. БХЗ), пер. Советский, М/н Советский.

ул. 3-го интернационала – (до ж/д. БХЗ), ул. Лесная, пер. Лесной, ул. Лягина, проезд Лягина, пер. 1-й Лягина, пер. 2-й Лягина