КОЛОСОВ ВЯЧЕСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному избирательному округу.

Вячеслав Александрович родился 2 февраля 1941 года в деревне Довыдово Шаблыкинского сельского Совета Орловской области.

Образование – средне-техническое, окончил в 1974 году машиностроительный техникум при БАЗ Брянском объединении предприятий. Пенсионер. Член партии «Справедливая Россия». Председатель совета ветеранов войны, труда, правоохранительных органов и Вооруженных сил. Член постоянных действующих комиссий Совета: планово-бюджетной и по социальным вопросам.