КОЗЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному избирательному округу.

Галина Васильевна родилась 16 апреля 1959 года в поселке Сельцо Брянского района Брянской области.

Образование – высшее, окончила в 1987 году Орловский ордена «Знак Почета» государственный педагогический институт по специальности                 «Педагогика и психология дошкольная». В 2000 году награждена медалью ордена «За заслуги перед   Отечеством» 2 степени. ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков им. В.А. Козыревой г. Сельцо», директор.

Сторонник ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Заместитель председателя комиссии Совета по социальным вопросам, член постоянной действующей комиссии Совета - планово-бюджетной.