КАМЕНЕВ  НИКОЛАЙ  ИВАНОВИЧ

КАМЕНЕВ  НИКОЛАЙ  ИВАНОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по  избирательному округу № 9.

Николай Иванович родился 9 марта 1958 года в селе Холопье Брянского района Брянской области.

Образование – средне-техническое, окончил в 1984 году Шосткинский   технологический техникум по специальности «Эксплуатация автоматизированных услуг». ОАО «Ростелеком», ведущий инженер. Член ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Член постоянных действующих комиссий Совета: по правовому регулированию и по социальным вопросам.

Границы избирательного округа № 9

ул. Моховая, пер.Первомайский, ул. Пролетарская, ул. Зубарева, ул. Киевская,

ул. Московская, ул. Октябрьская, ул. Орловская, пер. Орловский, ул. 22 Партсъезда (после ул. Брянской), ул. Первомайская, ул. Западная, пер. Брянский, ул. Брянская кроме домов №№ 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22, ул. Деснянская, пер. Деснянский, Новостройка, м-н Лесничество.