ЖОСТИК ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному избирательному округу.

Юрий Владимирович родился 29 марта 1964 года в городе Брянске.

Образование – высшее, окончил в 1986 году Брянский институт транспортного машиностроения по специальности «Технология машиностроения, металлорежущие станки и инструменты», в 2007 году Московский психолого-социальный институт по специальности «Юриспруденция». Имеет ученую степень - кандидат технических наук.

Сторонник ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

ОАО «БХЗ им. 50 -летия СССР», генеральный директор. Член постоянной действующей комиссии Совета - планово-бюджетной.