ЕМЕЛЬЯНОВ  НИКОЛАЙ  НИКОЛАЕВИЧ

ЕМЕЛЬЯНОВ  НИКОЛАЙ  НИКОЛАЕВИЧ

депутат Совета народных депутатов города Сельцо по  избирательному округу№ 6.

Николай Николаевич родился 22 сентября 1983 года в городе Сельцо Брянской области.

Образование – высшее, окончил в 2005 году Брянский государственный университет по специальности «Экономика и управление на предприятиях образования». Председатель комиссии Совета по социальным вопросам и член комиссии по правовому регулированию.

ООО «Деснянка», экономист. Член ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Границы избирательного округа № 6

ул. Куйбышева – 15а, 21,24,24а, ул. Мейпариани – 30,  ул.  Горького – 1, пр. Горького – 4,5,13,13а,14.