ДОРОФЕЕВ ЕВГЕНИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

dorofeev

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному избирательному округу.

Евгений Александрович родился 16 декабря 1955 года в городе Махачкале, республика Дагестан.

Образование – высшее, окончил в 1982 году Брянский институт транспортного машиностроения. ООО «Брянский городской центр по установке и обслуживанию ресурсов сбережения приборов учета» - юрист.

Член КПРФ.   Член постоянной действующей комиссий Совета по социальным вопросам.