ГУЛЬ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному  избирательному округу.

Елена Николаевна родилась 30 октября 1961 года в поселке Сельцо Брянского района Брянской области.

Образование – высшее, окончила в 1983 году Всесоюзный заочный Финансово-экономический институт по специальности «Экономика и планирование отраслей народного хозяйства», в 1989 году Университет марксизма-ленинизма при партийной школе города Брянска по специальности «Политолог». Член ВПП  «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Директор ООО «Надежда». Член постоянных действующих комиссий Совета: планово-бюджетной и по правовому регулированию.