ГУБАЛЬ АНДРЕЙ НЕСТЕРОВИЧ

Депутат Совета народных депутатов города Сельцо по единому муниципальному избирательному округу.

Андрей Нестерович родился 30 мая 1962 года в селе Теребля Тячевского района  Закарпатской области.

Образование – высшее, окончил в 1989 году Калининский государственный медицинский институт по специальности «Стоматология».

Имеет высшую квалификационную категорию по организации здравоохранения и общественному здоровью. Награжден Почётной грамотой Министерства здравоохранения и  социального развития РФ. Главный врач  ГБУЗ «Сельцовская городская больница». Член постоянных действующих комиссий Совета: планово-бюджетной и по социальным вопросам.

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».