АПАТОВА  ГАЛИНА  ИВАНОВНА

АПАТОВА  ГАЛИНА  ИВАНОВНА

депутат Совета народных депутатов города Сельцо по избирательному округу № 8.

Апатова Галина Ивановна родилась 14 января 1964. в селе Госома Брянского района Брянской области. Образование среднее. Член Общественного Совета города Сельцо (2012-2014 г.г.), член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Директор магазина «Мясо». Член постоянных действующих комиссий Совета: планово-бюджетной и по социальным вопросам.

Границы избирательного округа № 8

ул. Матросова, пер. Матросова, пер. Чкалова, ул. Южная, ул. 22 Партсъезда (до ул. Брянской), ул. Кочевига –  от ж/д., ул. Чкалова – от ж/д., пер. 22 Партсъезда, ул. Комсомольская, пер. Комсомольский, ул. Красноармейская, пер. Красноармейский, ул. Ленина, 1-й пер. Ленина, 2-й пер. Ленина, 3-1 пер. Ленина, ул. Набережная, пер. Набережный, ул. Парковая, пер. Парковый, ул. Речная, пер. Речной, ул. Безымянная, пер. Безымянный, пер. Пролетарский, ул. Коршунова – (нечетная сторона), ул. Брянская  дома №№ 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а, 22.