По инициативе семейного горсовета в Сельцо стартовал новый проект, цель которого - обустройство игровой площадки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Всем учреждениям, неравнодушным гражданам нашего города предложено поучаствовать в реализации этого проекта. Первым откликнулся коллектив детского сада № 1 «Гуси-лебеди». Педагогический коллектив вместе с родителями и воспитанниками организовал ярмарку – продажу продукции, изготовленной своими руками, и вырученные средства направил на счет этого замечательного проекта.