12 июня 2017 года, в День России, состоялась встреча депутата Сельцовского городского Совета Н. Быконя с жителями домов, проживающих по адресу: пер.Мейпариани д.5, ул. 60 Лет Октября д.20, ул. Куйбышева д.25.

Главный вопрос, рассматриваемый на встрече,  — возможность участия жителей домов в программе «Городская среда». Н.Быконя рассказала о программе и дала рекомендации по оформлению документов.

Также на встрече граждане задавали депутату вопросы по оплате общедомовых нужд и другие вопросы, связанные с благоустройством.