23 марта состоялась сессия Совета народных депутатов города Сельцо. Депутаты заслушали отчет председателя Контрольно-счетной комиссии Сельцовского городского округа Л.В.Тихненко о результатах деятельности комиссии за 2016 год, утвердили Положение об отделе администрации  города Сельцо,  Положение о расчете размера платы за пользование жилым помещением (платы за наем) для нанимателей жилых помещений муниципального жилищного фонда. На сессии также установлены границы территориального общественного самоуправления  по заявлениям пяти инициативных групп жителей нашего города.