3 марта в Молодежном Центре нашего города состоялся финал второго городского конкурса «Женщина года». Двадцать пять участниц разных возрастов, профессий, жизненных взглядов  представляли свой опыт в пяти номинациях: «Сердце отдаю детям», «За верность делу», «Дорогой добрых дел», «Королева спорта», «Хозяйка большого дома». Депутаты Совета народных депутатов Ю.В.Жостик, Н.В.Быконя, Г.В.Цыганков, И.В.Медведев пришли поздравить прекрасных женщин и выразить восхищение их красотой, профессиональным мастерством, стремлением радовать окружающих и заряжать всех своим оптимизмом.