25 января на сессии  Совета народных депутатов  рассмотрен вопрос «О работе администрации города Сельцо по исполнению полномочий в части обеспечения условий для развития физической культуры и массового спорта, организации проведения официальных физкультурно-оздоровительных  и спортивных мероприятий». С информацией выступил начальник отдела физической культуры и спорта администрации города А.М.Ромашов. Особое внимание он уделил внедрению новых форм участия населения в физкультурно-оздоровительных мероприятиях, развитию дворового спорта, реализации программы по привлечению взрослых и детей к сдаче норм ГТО.