В рамках программы «Город детей – город семей» в нашем городе стартовал проект «Социальная няня». Его цель – помочь родителям детей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь в определенное время они могут оставить своих ребятишек на попечение специалистов Комплексного центра социального обслуживания населения и заняться своими делами. Наши коллеги Галина Ивановна Апатова, Елена Николаевна Гуль, Николай Николаевич Емельянов, Игорь Вячеславович Медведев, Татьяна Иосифовна Томилина собрали для ребят новогодний подарок – альбомы, карандаши, фломастеры и другие канцелярские товары для организации творческих мероприятий.