4 ноября, в День народного единства, во Дворце культуры города Сельцо состоялась церемония вручения свидетельства «Почетный гражданин города Сельцо Брянской области» Валентину Петровичу Купцову. Это звание присваивается решением Совета народных депутатов гражданам, имеющим заслуги перед нашим городом, внесшим значительный личный вклад в его развитие. В адрес Валентина Петровича звучало много благодарственных слов главы города Е.Н.Гашичевой, главы администрации В.Н.Мамошина, председателя Общественного совета Е.В.Щигарцовой, представителей Совета ветеранов АО «БХЗ имени В.В.Мейпариани» П.И.Трапезникова и Н.Н.Буланцевой.