Совет народных депутатов

В рамках исполнения наказов избирателей продолжаются ремонты колодцев на улицах частного сектора, прежде всего, там, где нет центрального водопровода. В прошлом году отремонтировано 22 колодца. В этом году администрация города поддержала инициативу депутатов Николая Ивановича Каменева, Геннадия Владимировича Цыганкова, Николая Георгиевича Новикова и организовала работы по ремонту колодцев на ул.Пролетарская 57б, Октябрьская 12, Западная 58, Деснянская 5, 35, Киевская 10, Лягина 8б, пер. Пушкина 31.  До конца года планируется привести в порядок еще восемь колодцев.