Совет народных депутатов

2 августа состоялась сессия Совета народных депутатов города Сельцо. С отчетом о результатах оперативно-служебной деятельности отделения  полиции г.Сельцо МО МВД России выступил Врио начальника МО МВД России «Брянский» подполковник полиции Ю.Ю.Макурин.  Депутаты выразили свою обеспокоенность участившимися случаями воровства в дачных обществах, нарушения общественного порядка в вечернее   и ночное время на улицах города, на площади Дворца культуры. Было предложено пересмотреть график дежурства сотрудников патрульно-постовой службы, возобновить практику проведения отчетов участковых уполномоченных полиции перед населением.