27 апреля состоялась очередная сессия Совета народных депутатов города Сельцо. С отчетом об исполнении администрацией города Сельцо полномочий по организации похоронного дела и оказании ритуальных услуг выступил заместитель главы администрации А.В.Карпухин.
Депутатами были утверждены Порядок организации похоронного дела на территории Сельцовского городского округа и Положение о создании уличных комитетов. Также рассмотрен вопрос о внесении изменений в бюджет Сельцовского городского округа на 2016 год.
Со всеми документами можно ознакомиться на данном сайте.