7 апреля в администрации города Сельцо состоялась рабочая встреча главы администрации В.Н.Мамошина, депутата Брянской областной Думы В.А.Жутенкова и председателя планово-бюджетной комиссии Совета народных депутатов города Сельцо Е.Г.Матюшкина. Обсуждались вопросы реализации наказов избирателей. Среди исполненных в 2015 году и наиболее важных для населения наказов отмечены следующие: создание условий для обеспечения всех нуждающихся местами в дошкольные учреждения, ремонт кровли школы №4, ремонт дороги на кладбище, ремонт 22-х колодцев и др. Среди самых значимых наказов, запланированных на 2016 год, - ремонт отделения городской бани, окончание строительства баскетбольной площадки, ремонт кровель детских садов №№3,4. Будет окончательно решена проблема переселения граждан из ветхого жилья, продолжатся ремонты колодцев и др.