31 марта глава города Е.Н.Гашичева и глава администрации В.Н.Мамошин  приняли участие в работе Координационного Совета  Национальной комплексной программы «Держава ХХI век», проходившем в Общественной Палате Российской Федерации в г.Москве. Под председательством руководителя программы Н.Н.Дроздова обсуждались вопросы реализации культурно-патриотического проекта «Знамя Победы 2015-2020», посвященного подготовке и празднованию 75-летия Великой Победы.  Е.Н.Гашичева и В.Н.Мамошин введены в состав Координационного Совета и награждены Благодарностью Общественной палаты РФ за поддержку патриотических проектов.

Держава ХХI век Держава ХХI век Держава ХХI век