19 ноября 2021 года с 10 до 12 час первый заместитель прокурора области Игорь Таратонов совместно с заместителем руководителя УФССП России по Брянской области Виталием Осиповым проведут личный прием граждан по вопросам соблюдения законодательства об исполнительном производстве.

Прием граждан будет проходить, в том числе в режиме видеоконференцсвязи.

Желающие обратиться на прием должны прибыть в указанное время в здание прокуратуры области по адресу: г. Брянск, ул. им. А.М. Рекункова, д. 1 либо в любую прокуратуру города (района).

Предварительная запись на личный прием осуществляется по телефону прокуратуры области: 8 (4832) 65-42-05. Также запись может быть произведена непосредственно в прокуратуре области.

Для наиболее полного и эффективного разрешения вопросов, требующих проверки, гражданам целесообразно подготовить заявление с указанием основных доводов. В случае, если заявитель ранее обращался в органы прокуратуры или органы государственной власти, рекомендуется приобщить к заявлению копии ответов.

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.