В День правовой помощи детям, 20 ноября 2019 года, с 09 до 13 часов и с 13 час. 45 мин. до 18 часов сотрудники прокуратуры города Сельцо проведут консультирование несовершеннолетних, их родителей, опекунов (попечителей) по вопросам, связанным с воспитанием детей, защитой их прав и другим вопросам.

Консультирование будет проводиться в здании прокуратуры г. Сельцо по адресу: г. Сельцо, ул. Кирова, 48А.

Граждане могут обратиться на прием с заявлением о нарушении законов, своих прав и свобод либо в интересах иных лиц, представителями которых они являются. При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.