В рамках проведения Дня правовой помощи детям 20 ноября 2017 года в органе опеки и попечительства администрации г.Сельцо Брянской области (г.Сельцо, ул.Свердлова, д.1, каб.6) с 13-00 часов до 16.00 часов будет организовано юридическое консультирование. К основным целевым группам данного мероприятия относятся: дети-сироты и дети, и дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из их числа, законные представители, граждане, желающие принять в свою семью на воспитание ребенка, оставшегося без попечения родителей, дети-инвалиды и их родители.