В соответствии с Федеральным законом №426 от 28.12.2013 г «О специальной оценке условий труда» и Приказом Минтруда России №33н от 24 января 2014 г. «Об утверждении Методики проведения специальной оценки условий труда, Классификатора вредных и (или) опасных производственных факторов, формы отчета о проведении специальной оценки условий труда и инструкции по ее заполнению», 9 ноября 2015 года была проведена специальная оценка условий труда рабочих мест в Администрации города Сельцо Брянской области.

Вложения:
Скачать этот файл (Спецоценка.pdf)Скачать[ ]1138 Кб