Результаты участия специалистов по охране труда организаций Брянской области во Всероссийской олимпиаде «Лучшие в охране труда – 2019»

Всероссийская олимпиада (далее – Олимпиада) проходила с конца 2018 года по апрель 2019 года при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации и Федеральной службы по труду и занятости.

15,5 тысяч участников в течение четырех месяцев проходили тестирование по актуальным темам по охране труда, в результате которого были выбраны лучшие специалисты в каждом федеральном округе и в России в целом.

Олимпиада по охране труда повышает престиж профессии, вовлекает в соревновательный процесс.

Брянская область впервые приняла участие в данном мероприятии. По приглашению Правительства области для участия в Олимпиаде откликнулись специалисты по охране труда организаций различных сфер деятельности как крупных и средних производственных и промышленных предприятий, так и органов местного самоуправления, медицинской и образовательной сфер деятельности.

Лучшие результаты по тестированию показали специалисты по охране труда ООО «Дружба» (32 и 50 места среди 15477 участников Олимпиады).

Управление государственной службы по труду и занятости населения Брянской области выражает благодарность всем участникам Олимпиады и приглашает к дальнейшему активному взаимодействию и участию в международных, всероссийских, региональных и муниципальных мероприятиях по охране труда.