Наименование мероприятия Место проведения Дата проведения Числ.участ.
1. Проведение заседания постояннодействующей комиссии при администрации города Сельцо. Тема: «28 – апреля Всемирный день охраны труда» Администрация города Сельцо 28.04.2017 г. 12 чел.
2. Награждение победителей и призеров  городского этапа областного смотра конкурса «На лучшее состояние охраны труда в организациях  Брянской области» Администрация города Сельцо 28.04.2017 г. 12 чел.
3. Награждение  победителей  и призеров городского смотра-конкурса «На лучший коллективный договор» среди организаций города Сельцо Администрация города Сельцо 28.04.2017 г. 12 чел.
4. Размещение информации в СМИ и на официальном сайте  администрации в сети интернет. Официальный сайт администрации города Сельцо Апрель 2017
5. Проведение  анкетирования по вопросам  охраны труда Предприятия города (выборочно) Апрель 2017 120 чел.
6. Проведение заседания трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений. Тема: «Мероприятия направленные на снижение производственного травматизма и проф. Заболеваний, улучшение условий труда работников»  Администрация города Сельцо 21.04.2017 г. 14 чел.
7. Проведение «круглого  стола» Тема: «28 – апреля Всемирный день охраны труда» Администрация города Сельцо 27.04.2017 г. 10 чел.

images/news/00260.jpg" data-rokbox-album="Отчет по акции  28 апреля 2017 года" data-rokbox-caption="наограждение победителей" data-rokbox-generate-thumbnail>