1 марта в рамках проекта «Социальная няня» для воспитанников отделения дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН г. Сельцо,  было организовано праздничное мероприятие.

Проводить подобные встречи для детей стало доброй традицией. Не за горами Международный женский день – 8 марта и работники отделения помогли детям  подготовить поздравления своим мамам, бабушкам и сестрам. Ребята своими руками смастерили праздничные открытки. Кроме этого, в этот день Светлана  Р.   праздновала  день рождения. Все поздравили именинницу за праздничным столом. Чаепитие, пирожные, конфеты дополнили праздничную атмосферу. После угощения ребят ждали игры, песни, веселье!