2 марта были подведены итоги третьего городского конкурса «Женщина года», организованного Союзом женщин Сельцо. В праздничной атмосфере в Молодежном центре руководители города, депутаты Совета народных депутатов чествовали двадцать пять удивительных женщин, своим трудом и общественной деятельностью снискавших уважение своих земляков. Были определены победители в нескольких номинациях: «На страже материнства и детства» - социальный педагог школы №4 Татьяна Григорьевна Сенина; «Дорогой добрых дел» - историк – краевед, Почетный гражданин города Сельцо Людмила Андреевна Астахова; «Сердце отдаю детям» - учителя начальных классов Наталья Вячеславовна Борисова и Валентина Васильевна Новикова; «За верность делу» - воспитатель социального приюта для детей и подростков Светлана Евгеньевна Борисова; «Хозяйка большого дома» - многодетная мама Мария  Николаевна Воснятина.  В адрес каждой участницы конкурса звучали слова восхищения и признательности за их вклад в социально-экономическое развитие нашего города.