Уже становится доброй традицией проведение городских творческих семейных конкурсов в преддверии Нового года. В этот раз в резиденции Сельцовского Сосновичка по инициативе Союза женщин Сельцо была оформлена выставка  «Чудо-чудное, диво-дивное» - выставка поделок из шишек. Чего здесь только не было! Часы с кукушкой и совята, корзины с цветами и снеговики, лесные жители и экзотические растения – около ста замечательных работ  - разместились в  импровизированном сосновом бору, украшенном учреждениями и организациями города.  Сосновичок  с большим удовольствием вручал участникам выставки Благодарности и сладкие подарки.