Семейный календарь

В рамках программы «Город семей, город детей» в нашем городе еще весной  состоялась Экспедиция положительного опыта, в ходе которой все учреждения, работающие с детьми, поделились своими находками, интересными формами сотрудничества с семьей. Особенно понравился всем Семейный календарь, продемонстрированный ДОУ №3 «Ивушка». В сентябре его по достоинству оценили участники Всероссийской выставки «Вместе – ради детей. Вместе с семьей.», проходившей в г.Мурманске.

А несколько дней назад активистки Союза женщин Сельцо собрались на мастер-класс для того, чтобы изготовить для себя такую своеобразную «напоминалку» о важных событиях в жизни своей семьи.