Накануне Международного Дня туризма  члены Союза женщин Сельцо и Семейного горсовета совершили увлекательную экскурсию на Графские развалины  и место стоянки первобытных людей в с.Хотылево. Наш историк-краевед, Почетный гражданин города Сельцо Людмила Андреевна Астахова очень интересно рассказала о событиях тех далеких дней, о проводящихся в Хотылево научных раскопках, о  благотворительной деятельности четы Тенишевых и их вкладе в социально-экономическое развитие России. Замечательная информация, свежий воздух, песни под гитару, вкусный походный суп с ароматом костра, приятное общение представителей разных поколений -  это здорово!