Члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года

22 июня, в День Памяти и скорби,  члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года.

Пасхальный перезвон

15 апреля, накануне великого праздника Пасхи, на территории Храма во имя Святителя Николая города Сельцо состоялась городская выставка «Пасхальный перезвон».

Сельцо для женщин. Женщины для Сельцо.

6 марта в администрации города на встречу с нашим активом пришел глава администрации города Сельцо В.Н.Мамошин.  Разговор касался роли женщин в социально- экономическом развитии нашего города, в реализации социальных проектов, об участии «Союза женщин» в проекте «Город детей, город семей» и благоустройстве города. Виктор Николаевич тепло поблагодарил всех за участие в общественной жизни и поздравил с Международным Женским днем.

Цветы и женщины

Более тридцати наших подруг приняли участие в фотовыставке «Цветы и женщины».

6 марта Народный мастер, преподаватель Дома ремесел «Талисман» Л.И.Ташбаева провела для наших женщин мастер-класс по изготовлению брошей. Теперь, вооружившись новыми навыками, мы можем делать подарки для своих подруг своими руками.

Сельцовская неделя женщин. День Успеха.

3 марта в Молодежном центре состоялся красивый праздник – финал конкурса «Женщина года».

Сельцовская неделя женщин. День Добрых Дел.

2 марта наши подруги, прихватив с собой выпеченные самими пироги, отправились в Дом милосердия – поздравить проживающих там женщин с наступающим праздником. Небольшой концерт и приятные слова согрели души жителей этого учреждения.

Сельцовская неделя женщин. День Красоты.

1 марта стартовала Сельцовская Неделя женщин. Во Дворец культуры на День Красоты пришли активистки нашего движения со своими родственницами и подругами.

Накануне Нового года ОО «Союз женщин Сельцо» организовал удивительную  выставку новогодних елочек, сделанных своими руками детьми и их родителями.

В рамках празднования Дня бабушек и дедушек, «Союз женщин Сельцо» организовал для пожилых людей «Чайную гостиную», которая проходила в холле Дворца культуры перед  праздничным концертом. Ароматным травяным чаем с медом и домашним вареньем, а так же вкуснейшей выпечкой могли насладиться все желающие бабушки и дедушки. Заботливые женщины из «Союза женщин Сельцо» все сделали для того, чтобы чаепитие прошло уютно и тепло.