Свою лепту в благоустройство г.Сельцо внесли и активистки местного отделения общероссийской общественной организации "Союз женщин России", которые с готовностью отозвались на предложение администрации и помогли  высадить цветы в кашпо. Теперь улицы города украсят прекрасные цветы петуньи. которые все лето будут радовать горожан своим ярким цветением. Давайте все вместе делать наш любимый город привлекательнее,  чище, уютнее и  красивее.

Накануне Дня защиты детей активистки местного отделения общероссийской общественной организации "Союз женщин России" навестили детей приюта имени В. Козыревой.

Нас песня к победе вела

Нас песня к Победе вела» - так называлось  мероприятие, посвящённое празднику Победы, которое подготовили и провели активистки местного отделения Союза женщин России. О песнях, ставших памятниками военных лет, об их авторах, об истории их создания  эмоционально рассказали  ведущие Наталья Горбачёва и Ольга Климина.

Игра «Без дураков»

Первого апреля, в День смеха, в местном отделении «Союза женщин России» состоялась шуточная   интеллектуальная игра «Без дураков». Соревновались три команды: «Звездочки», «Кусачки» и «Непоседы».

Торжественные мероприятия в честь женщин в местном отделении ОО «Союз женщин России»

В канун весеннего праздника повсюду проходят торжественные мероприятия в честь женщин.

С наступлением весны преображается природа: распускаются листочки на деревьях, на газонах зеленеет свежая травка, на клумбах появляются первые цветы.

Мастер-класс для девочек

В рамках Сельцовской недели женщин члены Союза женщин традиционно поздравляют воспитанниц социального приюта для детей и подростков с праздником.

Благотворительный фестиваль «Весна»

По инициативе Союза женщин Сельцо 7 марта во Дворце культуры состоялся благотворительный фестиваль «Весна».

Немного тепла и участия

Активистки Союза женщин поздравили проживающих в Доме милосердия женщин с наступающим праздником.

«Социальная няня» открывает весну!

1 марта в рамках проекта «Социальная няня» для воспитанников отделения дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН г. Сельцо,  было организовано праздничное мероприятие.