В целях привлечения внимания общественности ко вкладу женщин в социально-экономическое развитие города,  активизации их участия в общественной жизни ОО «Союз женщин Сельцо» приглашает своих землячек принять участие в третьем городском конкурсе «Женщина года».

Положение конкурс «Женщина года»

Игрушки – детям

По инициативе Союза женщин Сельцо состоялась новогодняя благотворительная акция «Игрушки – детям».

Чудо-чудное, диво-дивное

Уже становится доброй традицией проведение городских творческих семейных конкурсов в преддверии Нового года. В этот раз в резиденции Сельцовского Сосновичка по инициативе Союза женщин Сельцо была оформлена выставка  «Чудо-чудное, диво-дивное» - выставка поделок из шишек.

День бабушек

27 октября  активистками Союза женщин Сельцо проведен чудесный вечер, посвященный Дню бабушек. В Молодежный центр нашего города пришли бабушки и внуки для того, чтобы порадовать друг друга и отдохнуть в теплом кругу  своих друзей.

Семейный календарь

В рамках программы «Город семей, город детей» в нашем городе еще весной  состоялась Экспедиция положительного опыта, в ходе которой все учреждения, работающие с детьми, поделились своими находками, интересными формами сотрудничества с семьей.

Туристскими маршрутами

Накануне Международного Дня туризма  члены Союза женщин Сельцо и Семейного горсовета совершили увлекательную экскурсию на Графские развалины  и место стоянки первобытных людей в с.Хотылево.

Члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года

22 июня, в День Памяти и скорби,  члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года.

Пасхальный перезвон

15 апреля, накануне великого праздника Пасхи, на территории Храма во имя Святителя Николая города Сельцо состоялась городская выставка «Пасхальный перезвон».

Сельцо для женщин. Женщины для Сельцо.

6 марта в администрации города на встречу с нашим активом пришел глава администрации города Сельцо В.Н.Мамошин.  Разговор касался роли женщин в социально- экономическом развитии нашего города, в реализации социальных проектов, об участии «Союза женщин» в проекте «Город детей, город семей» и благоустройстве города. Виктор Николаевич тепло поблагодарил всех за участие в общественной жизни и поздравил с Международным Женским днем.

Цветы и женщины

Более тридцати наших подруг приняли участие в фотовыставке «Цветы и женщины».