День бабушек

27 октября  активистками Союза женщин Сельцо проведен чудесный вечер, посвященный Дню бабушек. В Молодежный центр нашего города пришли бабушки и внуки для того, чтобы порадовать друг друга и отдохнуть в теплом кругу  своих друзей.

Семейный календарь

В рамках программы «Город семей, город детей» в нашем городе еще весной  состоялась Экспедиция положительного опыта, в ходе которой все учреждения, работающие с детьми, поделились своими находками, интересными формами сотрудничества с семьей.

Туристскими маршрутами

Накануне Международного Дня туризма  члены Союза женщин Сельцо и Семейного горсовета совершили увлекательную экскурсию на Графские развалины  и место стоянки первобытных людей в с.Хотылево.

Члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года

22 июня, в День Памяти и скорби,  члены «Союза женщин Сельцо» вместе со всей страной вспоминали горькие, страшные дни июня 1941 года.

Пасхальный перезвон

15 апреля, накануне великого праздника Пасхи, на территории Храма во имя Святителя Николая города Сельцо состоялась городская выставка «Пасхальный перезвон».

Сельцо для женщин. Женщины для Сельцо.

6 марта в администрации города на встречу с нашим активом пришел глава администрации города Сельцо В.Н.Мамошин.  Разговор касался роли женщин в социально- экономическом развитии нашего города, в реализации социальных проектов, об участии «Союза женщин» в проекте «Город детей, город семей» и благоустройстве города. Виктор Николаевич тепло поблагодарил всех за участие в общественной жизни и поздравил с Международным Женским днем.

Цветы и женщины

Более тридцати наших подруг приняли участие в фотовыставке «Цветы и женщины».

6 марта Народный мастер, преподаватель Дома ремесел «Талисман» Л.И.Ташбаева провела для наших женщин мастер-класс по изготовлению брошей. Теперь, вооружившись новыми навыками, мы можем делать подарки для своих подруг своими руками.

Сельцовская неделя женщин. День Успеха.

3 марта в Молодежном центре состоялся красивый праздник – финал конкурса «Женщина года».

Сельцовская неделя женщин. День Добрых Дел.

2 марта наши подруги, прихватив с собой выпеченные самими пироги, отправились в Дом милосердия – поздравить проживающих там женщин с наступающим праздником. Небольшой концерт и приятные слова согрели души жителей этого учреждения.