На совместном заседании Совета народных депутатов г.Сельцо и общественного совета первым был рассмотрен вопрос о работе администрации города по исполнению полномочий в части организации благоустройства территории городского округа. С полной информацией по этой теме выступил первый заместитель главы администрации г.Сельцо В.Великий.

На последнем заседании общественного совета, которое состоялось 22 марта, были рассмотрены такие вопросы, как обслуживание населения Сельцовской горбольницей в части выписки рецептов больным людям и о роли профсоюзной организации работников госучреждений и общественных организаций в жизни города.

На последнем заседании общественного совета, который прошел в комплексном центре социального обслуживания населения, были рассмотрены вопросы о бюджете Сельцовского городского округа на 2017 год, новых направлениях работы КЦСОН, проведении новогодних мероприятий и т.д.

На заседании общественного совета, состоявшегося на прошлой неделе, были рассмотрены такие вопросы, как предоставление услуг населению центральной библиотечной системой, о жизни отдаленных микрорайонов города и другие.

Общественный совет Сельцовского городского округа призван осуществлять взаимодействие граждан с органами муниципальной власти и местного самоуправления в целях учета интересов жителей города, защиты их прав и свобод при формировании государственной и муниципальной политики в том числе и для осуществления контроля за деятельностью органов власти.