IV городской слет юнармейцев местного отделения ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г.Сельцо состоялся 12 мая 2021 года на площади у памятника мирным жителям Сельцо, не вернувшимся с фронтов Великой Отечественной войны. Начальник отдела образования администрации г.Сельцо Танькова Н.С. подвела итоги года, поблагодарив юнармейцев за активную жизненную позицию и успешное участие в различных военно-патриотических мероприятиях, и наградила кубком, грамотами и призами взводы юнармейцев по итогам XV городского финала военно-спортивной игры «Зарница» Движения юных патриотов. Победителем в комплексном зачете и обладателем кубка стал взвод юнармейцев МБОУ СОШ № 4, за II место был награжден взвод МБОУ СОШ № 2, за III место – взвод МБОУ СОШ № 3. Начальник местного штаба «Юнармии» Банников А.Е. вручил благодарности отдельным юнармейцам за большой личный вклад в развития военно-патриотического движения в городе и области. После приятных поздравлений и напутственных слов торжественный слет завершился общим фотографированием на память.