Победа местного отделения «Школа безопасности»

По итогам 2020 года местное отделение Всероссийского детско-юношеского движения «Школа безопасности» г.Сельцо заняло почетное I место среди городских округов в областном смотре-конкурсе отделений, организованном Главным управлением МЧС России по Брянской области. Отдел образования администрации г.Сельцо поздравляет и благодарит всех членов Совета МО «Школа безопасности», ребят, участников городской команды «Школа безопасности», занявших II место в региональных соревнованиях «Школа безопасности», заместителя председателя Совета Цыганкова Г.В. за оказываемую помощь в проведении мероприятий, руководителя местной команды отделения Митяева С.И. и тренера команды Свиридову А.В. за большой личный вклад в развитие детско-юношеского движения «Школа безопасности» на территории нашего города. Плодотворная работа каждого участника привела к нашей общей победе.