Лыжный поход

Зима – прекрасное время для лыжных прогулок. К счастью, нынешняя зима радует ребят и взрослых обилием снега и свежестью морозных дней. И первые оттепели в конце зимы не испугали любителей лесных прогулок, привыкших к капризам природы. Зимний лес сказочен в любую погоду. В этом в очередной раз убедились участники традиционного городского лыжного похода к Могиле Неизвестного Солдата в лесном массиве возле мкрн.Первомайский г.Сельцо, организованного отделом образования 25 февраля 2021 года в рамках закрытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Группа из 35 туристов из числа учителей и учащихся всех пяти школ города Сельцо с огромным удовольствием совершили лыжное путешествие общей протяженностью 12 км.  Методист отдела образования Свиридова А.В. провела памятную линейку у Могилы Неизвестного Солдата, познакомив участников похода с теми событиями, которые происходили здесь в годы войны. Партизанский костер и горячий чай наполнили юных туристов новыми силами, позволив всем благополучно добраться домой.