Чествование победителей ежегодной туристско-краеведческой акции «Забытые маршруты» с вручением грамот отдела образования и туристических призов состоялось 24 декабря 2020 года в отделе образования.

В 2020 году в рамках акции походы по выбранным маршрутам совершили 40 классов со своими учителями.

По итогам акции победителями в номинации «За лучшую туристско-краеведческую работу» стали:

- Мороз Елена Николаевна, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 9 «Б» класса МБОУ СОШ № 2,

- Шидловская Оксана Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 8 класса МБОУ СОШ № 3,

- Концевая Наталья Владимировна, заместитель директора по воспитательной работе МБОУ СОШ № 4,

- Терентьева Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы классный руководитель 7а класса МБОУ СОШ № 4.

Победителями в номинации «Интересный маршрут»

- Семякина Елена Васильевна, учитель общественных дисциплин, классный руководитель 7 класса МБОУ СОШ № 3,

- Семина Галина Николаевна, учитель иностранных языков, классный руководитель 9 класса МБОУ СОШ № 3,

- Косых Юлия Александровна, учитель иностранных языков, классный руководитель 5а класса МБОУ СОШ № 4.

Победителями в номинации «Пропаганда массового туризма» стали:

- Матросова Марина Геннадьевна, учитель русского языка и литературы, классный руководитель 5а класса МБОУ СОШ № 2,

- Шевцова Наталья Витальевна, учитель иностранных языков, классный руководитель 5б класса МБОУ СОШ № 2,

- Чернякова Валентина Владимировна, учитель математики, классный руководитель 11 класса МБОУ СОШ № 4,

- Маркелова Наталья Михайловна, учитель технологии, классный руководитель 6б класса МБОУ СОШ № 4,

- Дорожкин Сергей Васильевич, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 3,

- Новикова Валентина Васильевна, учитель начальных классов, классный руководитель 3 класса МБОУ СОШ № 3,

- Головина Светлана Владимировна, учитель физической культуры, классный руководитель 10 класса МБОУ СОШ № 4,

- Ширина Наталья Федоровна, учитель физики и информатики, классный руководитель 6 класса МБОУ СОШ № 5,

- Скобликова Наталия Ивановна, заместитель директора по воспитательной работе, классный руководитель 8 класса МБОУ СОШ № 5.

Победителями в номинации «Краеведческий поход» стали:

- Моисеева Татьяна Васильевна, учитель иностранных языков, классный руководитель 6а класса МБОУ СОШ № 1,

- Калинина Анна Николаевна, учитель иностранных языков, классный руководитель 6б класса МБОУ СОШ № 1,

- Чащина Ираида Михайловна, учитель начальных классов, классный руководитель 9а класса МБОУ СОШ № 2,

- Шевцова Ирина Владимировна, учитель общественных дисциплин, классный руководитель 11 класса МБОУ СОШ № 2.

Победителями в номинации «Патриотический поход» стали:

- Митяев Сергей Иванович, преподаватель-организатор ОБЖ МБОУ СОШ № 4,

- Банников Александр Егорович, учитель физической культуры и ОБЖ МБОУ СОШ № 5.

Среди образовательных учреждений победителем акции стала МБОУ СОШ № 3 за большее количество организованных туристических походов и выбранных маршрутов. 

Желаем всем участникам акции дальнейших побед, интересных маршрутов и замечательных походов!

↑↑↑Смотреть все фото↑↑↑
Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter

Президент России  Правительство Российской Федерации  Полномочный представитель президента Российской Федерации в центральном федеральном округе  Госуслуги Портал закупок  Торги Портал госслужбы РФ  busgov  Работа в России  Национальный антитеррористический комитет  Правовая Информация  Калькулятор для коммунальных платежей  персональныеданные.дети  Реализация стратегических инициатив Президента Российской Федерации в Брянской области  МСП  Дорожная инспекция ОНФ/Карта убитых дорог  Саетлая страна  Социальная активность #нацпроект32  Всероссийская перепись населения 2020 года https://www.oatos.ru/