2 декабря в актовом зале школы №4 города Сельцо состоялась торжественная церемония награждения участников и победителей муниципального этапа Всероссийских конкурсов ВДЮОД «Школа безопасности» за 2020 год. Председатель регионального отделения «Школы безопасности» Ю. Малашенко поблагодарил руководителя местной команды отделения Митяева С.И. за большой личный вклад в развитие детско-юношеского движения «Школа безопасности» на территории г.Сельцо и вручил ему почетную грамоту, кубок и подарок за второе общекомандное место в финале конкурса «Школа безопасности» и победу в отдельных конкурсах («Визитная карточка», «Тестирование» - II место). Грамоты и медали за II место в рамках мероприятия были вручены руководителю команды Митяеву С.И., тренеру команды Свиридовой А.В., а также участникам движения, учащимся МБОУ СОШ № 4: Анне Самошкиной, Даниилу Апатову, Марии Артюховой, Екатерине Александровой, Матвею Карасеву, Елизавете Третьяк, Светлане Чубук, Никите Курятникову.

Отдельно поприветствовали участников Всероссийских творческих конкурсов «Школа безопасности». Сельцовские школьники достойно представили наш город не только на областном, но и на всероссийском уровне: Афанасенкова Софья (СОШ № 2) слала лауреатом регионального этапа конкурса в номинации «Фото», Коржакова Ульяна (СОШ № 4) – дипломант регионального этапа и призер (III место) всероссийского конкурса в номинации «Рисунок», Свиридов Степан (СОШ № 2) – лауреат регионального этапа конкурса и победитель (I место) всероссийского конкурса в номинации «Стихотворение». Награждение победителей всероссийского конкурса ожидается в ближайшем будущем.

На мероприятии также присутствовали первый заместитель главы администрации города Сельцо Пичков И.Д. и начальник ЕДДС города Сельцо Цыганков Г.В.. По окончании все с удовольствием сделали фото на память.