Согласно плану городского месячника военно-патриотической и оборонно-массовой работы 21 и 23 января 2020 года на базе Дома спорта ДЮСШ   состоялись городские соревнования по мини-футболу на приз памяти Дмитрия Каменева. Этот традиционный турнир играет огромную роль в укреплении патриотизма, и конечно, он служит развитию детского и юношеского спорта, воспитанию у подрастающего поколения должного отношения к здоровому образу жизни, к честной соревновательной борьбе. По результатам соревнований места распределились следующим образом:

I место – СОШ № 4,

II место – СОШ № 1,

III место – СОШ № 2.

Лучшим бомбардиром стал Шепель Захар, уч-ся МБОУ СОШ № 4; лучшим игроком – Карасев Матвей, уч-ся МБОУ СОШ № 4, лучшим вратарем – Потапкин Николай, уч-ся МБОУ СОШ № 4.

Призеры и победители соревнований награждены кубками, грамотами и медалями.