5 декабря 2019 года в Правительстве Брянской области прошло совещание начальников штабов региональных отделений ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа. В мероприятии приняли участие Заместитель Губернатора Брянской области, заместитель Председателя Попечительского совета РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области Александр Михайлович Коробко, Советник заместителя Министра обороны Российской Федерации, первый заместитель начальника Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Виктор Николаевич Бусловский, Председатель постоянного комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Брянской областной Думы, Председатель совета при РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области, Герой Российской Федерации Александр Викторович Постоялко, начальник отделения организации военно-политической работы военно-политического управления Западного военного округа Сергей Валерьевич Мурзин, инспектора группы инспекторов Западного военного округа Чаус Иван Иванович, Ширшов Петр Петрович, Ревенко Владимир Андреевич, уполномоченный по правам ребенка в Брянской области Инна Николаевна Мухина, временно исполняющий обязанности начальника штаба РО ВВПОД «ЮНАРМИЯ» Брянской области Сергей Игоревич Васютичев, председатель регионального отделения ДОСААФ России Брянской области Геннадий Викторович Багров, депутат Брянской областной Думы, председатель Брянской областной общественной организации «Инвалиды войн и военных конфликтов» Вячеслав Петрович Губанов, председатель совета регионального отделения общероссийской ветеранской организации «Боевое Братство» в Брянской области Самоходкин Александр Васильевич, председатель Союза десантников России по Брянской области Амелин Михаил Михайлович, председатель регионального отделения ООГДЮО «Российское Движение Школьников» Сухоцкая Елена Сергеевна, начальники штабов региональных отделений движения «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа, представители органов власти субъектов Центрального федерального округа, курирующие патриотическое воспитание граждан, заместители глав администраций муниципальных образований Брянской области, начальники местных штабов движения, руководителей общественных организаций патриотической направленности Брянской области.

В рамках совещания прошло награждение особо отличившихся членов движения «ЮНАРМИЯ» Брянской области. В число награжденных благодарственным письмом Главного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» вошел начальник местного штаба ВВПОД «ЮНАРМИЯ» г.Сельцо Банников А.Е.

Отдел образования администрации г.Сельцо от всей души поздравляет Александра Егоровича с заслуженной наградой и желает дальнейших успехов в деле патриотического воспитания подрастающего поколения.