3 ноября в Центральной городской библиотеке прошла «Ночь искусств». Это мероприятие прошло под девизом «Искусство объединяет», поэтому на мероприятие были приглашены, как дети, так и взрослые. Для детей библиотекари подготовили увлекательную игровую программу, посвященную цирковому искусству. Читателям библиотеки старшего возраста библиотекари представили литературно-музыкальную композицию «В мире искусства», где рассказали о театре, о балетном искусстве и об искусстве кино. С интересом читатели просмотрели зрелищный видеоролик «Шедевры современного искусства», ответили на вопросы викторины «В мире искусства».