19 июня в лагере «Родничок» День зеленого огонька.

После утренней зарядки и линейки состоялась беседа с инспектором по ПДН о правилах дорожного движения, в местах повышенной опасности (у ж/д, на реке, у ЛЭП), о нахождении на улице до 23.00, о правилах поведения с незнакомыми людьми и мерах предосторожности в быту, в лесу в пожароопасный период жары, во время грозы.

В течение дня ребята играли в настольные игры, активно проводили отдых на свежем воздухе.

В этот было запланировано посещение представления «Буратино» детской театральной студии города во Дворце культуры. Ребята вернулись с позитивными эмоциями от просмотра.

Перед обедом медсестра провела беседу о правильном питании.