Традиционный двухдневный городской поход в д.Голубея Дубровского района для юнармейцев школ города Сельцо состоялся в минувшие выходные 15-16 июня 2019 года. Ребята посетили места, где в годы войны была линия фронта, провели линейку памяти у памятника погибшим воинам, посетили местный храм, совершили экскурсию к святому источнику 12 апостолов. Насыщенная дневная программа сменилась не менее яркой вечерней программой. Веселые истории и игры у костра, песни под гитару, душевные беседы под звездным небом надолго останутся в памяти юных туристов.