Наступила весна! Просыпается природа, прилетели скворцы, журавли, распустились первоцветы.

Воздух чист, легко дышать!

Как прекрасен наш город Сельцо и его окрестности. И для того, чтобы наш город был красивее и чище, мы – учащиеся и учителя, воспитатели и работники детского сада школы №5 вышли на субботник, чтобы убрать территорию вокруг школы, да и вокруг собственных домов навести порядок.

Активисты РДШ и Юнармии - учащиеся 9 -11 классов школы №5 высадили липовую аллею в честь Дня Победы. Саженцы липы предоставил член Общественного Совета города Сельцо Владимир Леонидович Образков. Огромное спасибо Владимиру Леонидовичу за его доброе отношение к школе!

Учащиеся 5 класса обновили цветочную клумбу, покрасили забор в радужные цвета, что приятно радует глаз как взрослым так и детям, ученики 6-7 классов благоустраивали территорию, делая нашу школу все чище, лучше и зеленее!